Deux plats ronds en argent uni, le marli... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Deux plats ronds en argent uni, le marli souligné d'un mufle de lion, mascaron et cuir dont un monogrammé. Travail français, fin du XIXe siècle. Diamètres: 31 et 33 cm - Poids total: 1,880 kg
Mes ordres d'achat