Ensemble de couverts comprenant: dix-huit... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ensemble de couverts comprenant: dix-huit couverts de table; douze couverts à entremets et cinq pièces de service, modèle partiellement feuillagé et monogrammé. Fin du XIXe siècle. Orfèvre: Boivin. Poids des pièces pesables: 4,530 kg
Mes ordres d'achat