Nécessaire à thé en vermeil, monogrammé dans... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 139
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Nécessaire à thé en vermeil, monogrammé dans un écusson feuillagé comprenant: douze cuillers; une pince à sucre; un passe-thé et une cuiller à thé. XIXe siècle. Maître-Orfèvre: Berthier. Poids: 250 g Dans un coffret en bois
Mes ordres d'achat