Paire de pendants d'oreille articulés en... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de pendants d'oreille articulés en or jaune 18k appliqués de perles fausses et verres violets. (Accidents). 1819-1838. Poids brut: 3,2 g On y joint un pendentif croix articulé en or jaune 18k orné de verre rouge, XIXe siècle. Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat