Lot comprenant: une bague en or jaune 18k... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 222
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: une bague en or jaune 18k sertie de trois émeraudes et d'un petit brillant. On y joint deux pendentifs, l'un serti de trois petites émeraudes, l'autre d'un saphir poire et d'un brillant ainsi qu'un pendentif en argent serti d'une perle de culture et d'un petit saphir. Poids des éléments montés en or: 2,6 g
Mes ordres d'achat