Lot comprenant: broche barrette en or gris... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant: broche barrette en or gris 18k ornée de quatre perles fines ou de culture (manque les pierres principales), poids brut: 7,8 g; bracelet orné de pièces fantaisie émaillées et un fil de perles fausses
Mes ordres d'achat