Croix pendentif articulé en or 585 millièmes... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 242
Estimation :
150 - 220 EUR
Résultat : 650EUR
Croix pendentif articulé en or 585 millièmes 14k et argent sertie de diamants taillés en rose. XVIIIe siècle. On y joint un fragment de bijoux semblable, poids: 15 g
Mes ordres d'achat