Lot en or jaune 18k comprenant: une paire... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 244
Estimation :
170 - 220 EUR
Résultat : 290EUR
Lot en or jaune 18k comprenant: une paire de boutons de gilets; trois boutons de chemise à décor martelé. On y joint deux petits boutons en porcelaine et or 18k. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat