Lot comprenant: montre de col à remontoir... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant: montre de col à remontoir en or jaune 18k monogrammée, échappement à ancre. Poids brut: 25 g On y joint une broche barrette en or gris 18k appliqué d'une perle de culture et une épingle de cravate en or jaune 18k à décor de fer à cheval sertie de diamants taillés en rose et petits rubis. Poids brut: 8,5 g
Mes ordres d'achat