Deux broches en or jaune ou gris 18k, l'une... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 190EUR
Deux broches en or jaune ou gris 18k, l'une sertie d'un saphir et diamants taillés en rose, l'autre d'une perle de culture. Poids brut: 10 g On y joint une pince à cravate en métal doré
Mes ordres d'achat