Parure comprenant: paire de boutons de manchette... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 263
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Parure comprenant: paire de boutons de manchette et deux boutons de chemise montés en or 18k et sertis de cabochons d'hématites. On y joint un bouton de col en or jaune 18k. Poids brut: 24 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat