Épingle à chapeau appliquée d'une soufflure... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Épingle à chapeau appliquée d'une soufflure de perle appliquée de diamants taillés en rose. La monture en or jaune 18k et platine (accidents), la tige en acier. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat