Lot en or comprenant: médailles; croix pendentifs;... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or comprenant: médailles; croix pendentifs; alliance; une boucle d'oreille demi-perles en or ou montés en or. Poids brut: 18,9 g On y joint une petite miniature montée sur un miroir à main et une broche monogrammée en argent et une alliance
Mes ordres d'achat