Montre-bracelet de dame rectangulaire à mouvement... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 281
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Montre-bracelet de dame rectangulaire à mouvement mécanique et son tour de poignet ruban articulé, en or jaune 18k. Universal Genève (signée sur la platine et le cadran). Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat