Large bracelet articulé en or jaune 18k ajouré... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 530EUR
Large bracelet articulé en or jaune 18k ajouré et gravé. (Accidents). XIXe siècle. Poids: 28 g
Mes ordres d'achat