Lot de petits bijoux et débris en or ou monté... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
Lot de petits bijoux et débris en or ou monté en or 18k et 585 millièmes 14k dont broche coquillage; broches émaillées; médaillons; montres; bracelets; broches barrettes, certains vendus comme bris. (Accidents). Poids brut: 102 g On y joint quelques diamants sur papier ainsi que deux rubis, un grenat et des petites perles fines
Mes ordres d'achat