Lot de bijoux en or ou monté en or 18k dont... - Lot 292 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 292
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
Lot de bijoux en or ou monté en or 18k dont une broche émaillée sertie de quatre petites émeraudes ou rubis, (d'époque Restauration) et débris d'or 18k. Poids brut: 72 g
Mes ordres d'achat