Lot de bijoux et débris divers en or 18k.... - Lot 301 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 301
Estimation :
1300 - 1700 EUR
Résultat : 1 850EUR
Lot de bijoux et débris divers en or 18k. Poids brut: 118 g On y joint quelques bijoux et débris en or 585 millièmes 14k, poids brut: 25 g et quelques bijoux en argent ou métal
Mes ordres d'achat