Broche ovale partiellement gravée et émaillée... - Lot 362 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 362
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Broche ovale partiellement gravée et émaillée formant médaillon en or 585 millièmes 14k, le dessus appliqué de demi-perles, le revers renferme des cheveux entourés d'une inscription datée 1867... L'épingle en métal. Travail anglais Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat