Broche fleur en or jaune 18k entièrement... - Lot 369 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 369
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Broche fleur en or jaune 18k entièrement sertie de petits diamants. Travail français exécuté dans le style des broches de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat