Triple alliance en ors 18k de trois tons... - Lot 387 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 387
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Triple alliance en ors 18k de trois tons partiellement pavée de petits brillants. (Manque un). Poids brut: 8 g - Tour de doigt: 48
Mes ordres d'achat