Petit bracelet rigide articulé en or jaune... - Lot 392 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 392
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Petit bracelet rigide articulé en or jaune 18k et acier partiellement amati et serti de quatre motifs ornés de brillants. Mauboussin, Paris. Poids brut: 33 g
Mes ordres d'achat