Broche plaque rectangulaire en platine et... - Lot 402 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 402
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Broche plaque rectangulaire en platine et or gris 18k ajourés et sertie de diamants et saphirs facettés ou cabochons. Travail français vers 1930. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat