Attribué à Louis-Richard DUPONT (1734-1765)... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Louis-Richard DUPONT (1734-1765) : "Portrait de femme en déshabillé blanc". Huile sur toile, rentoilée. 73 x 60 cm (cadre).
Mes ordres d'achat