Edouard VITALI (actif au XIXe siècle)

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Spadassin devant un escalier Le maître d'armes Deux aquarelle signées en bas à droite et en bas à gauche. 53,5 x 35,5 cm - 53 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat