Eugène DEVERIA (1805-1865)

Lot 45
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Eugène DEVERIA (1805-1865)
Portrait de jeune fille Huile sur toile, ovale, signée en bas à droite. 55 x 46 cm Provenance: Collection Alexis Rouart. Son cachet de cire au verso. Sa vente, 8-10 mai 1911
Mes ordres d'achat