CONSOLE étroite en bois relaqué et doré,... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CONSOLE étroite en bois relaqué et doré, sculpté d'entrelacs. Deux pieds tournés. XIXe siècle. (Petits accidents). 91 x 144 x 29 cm
Mes ordres d'achat