PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze doré. Portique demi-lune soutenu par deux colonnes et deux pilastres. Cadran à décor de couronnes de laurier et vase de fleurs. Époque Louis XVI. 54 x 29 x 14 cm
Mes ordres d'achat