CONSOLE à deux montants cambrés en bois mouluré,... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CONSOLE à deux montants cambrés en bois mouluré, relaqué et doré sculpté de feuilles d'acanthe et d'un médaillon losangique à rangs de perles, daté 1810. XIXe siècle (parties refaites). 86 x 85 x 59 cm
Mes ordres d'achat