École Française du XVIIe siècle

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vierge de douleur Huile sur toile. 66 x 48 cm Provenance : Ancienne collection toulousaine. OEuvre en rapport : Véronique Meyer, L'oeuvre gravé de Gilles Rousselet, Paris 2004. Les gravures d'après Guido Reni, fig. 61 et 65.
Mes ordres d'achat