École Flamande du XVIIe siècle

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Scène de bataille Huile sur toile, rentoilée (Usures, restaurations). 67,3 x 101,5 cm Û
Mes ordres d'achat