Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Lot 7
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Le Bénédicité Huile sur toile, rentoilée. Trace de signature apocryphe. 32,5 x 42 cm Û
Mes ordres d'achat