ÉCOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Trois sangliers Chiens attaquant un sanglier Deux huiles sur toile, rentoilées. (Accidents). 59 x 78,5 cm Û
Mes ordres d'achat