École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Le Christ au Jardin des oliviers Huile sur verre. Trace de signature à droite. 33 x 43,5 cm Û
Mes ordres d'achat