ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après Robert LEVRAC-TOURNIÈRES (1667 ou 1668-1752)

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Les quatre saisons Quatre huiles sur toile. (Manques, accidents et restaurations). 65 x 53,3 cm Û
Mes ordres d'achat