ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle d'après SANTERRE

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La jeune chanteuse Huile sur toile, rentoilée. 73 x 60 cm Û
Mes ordres d'achat