F.B. DESFONTAINES (actif au XIXe siècle)

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paysages animés Paire d'huiles sur toile, signées. 71 x 90 cm Û
Mes ordres d'achat