Henry MILBOURNE (1781-1826)

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henry MILBOURNE (1781-1826)
Intérieur d'église gothique animé de personnages Huile sur toile. (Accidents, restaurations). 91,5 x 66 cm Û
Mes ordres d'achat