CHRIST "vivant" en croix, en ivoire sculpté,... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHRIST "vivant" en croix, en ivoire sculpté, le périzonium soutenu par un cordon. XVIIe siècle. (Accidents et réparations, socle en plexiglas). Hauteur : 29 cm Û
Mes ordres d'achat