AUTEL D'ALCÔVE en bronze doré en forme d'une... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
AUTEL D'ALCÔVE en bronze doré en forme d'une niche architecturée contenant une Vierge. Travail espagnol (?) du début du XVIIIe siècle. Hauteur : 21 cm Largeur : 14,5 cm Û
Mes ordres d'achat