COFFRET doublé de soie rouge à décor appliqué... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
COFFRET doublé de soie rouge à décor appliqué de rinceaux ajourés et écoinçons en bronze doré. Serrure à moraillon, deux poignées mobiles latérales. Intérieur à un casier et trois petits tiroirs marquetés. Époque Louis XIII. (Petits accidents). Hauteur : 15 cm - Largeur : 28 cm Profondeur : 15 cm Û
Mes ordres d'achat