PAIRE DE STATUES en terre cuite représentant... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PAIRE DE STATUES en terre cuite représentant des sphinges allongées sur des socles. XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle. (Restaurations). Hauteur : 60 cm - Largeur : 68 cm - Profondeur : 33 cm Û
Mes ordres d'achat