PIQUE-CIERGE en cuivre doré à décor repoussé... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PIQUE-CIERGE en cuivre doré à décor repoussé de feuillages et coeurs. Fût balustre. Base triangulaire rocaille. XIXe siècle. Hauteur : 51 cm Û
Mes ordres d'achat