PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bois et stuc doré... - Lot 168 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bois et stuc doré ornés d'angelots et feuillages. Base hexagonale. Ancien travail italien. (Accidents et manques). Hauteur : 67 cm Û
Mes ordres d'achat