PAIRE DE VASES en porcelaine craquelée à... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine craquelée à double renflement. Monture en bronze doré à deux anses feuillagées. Base ornée d'une frise de feuilles de laurier. Style Louis XVI. Hauteur : 28 cm Û
Mes ordres d'achat