GOBELET en verre, base à côtes. Décor émaillé... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
GOBELET en verre, base à côtes. Décor émaillé polychrome de fleurs et oiseaux avec inscription "Quand je vois celle que j'aime, mon bonheur est extrême". Normandie, XIXe siècle. Hauteur : 8,5 cm Û
Mes ordres d'achat