PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à trois... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 400EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à trois bras de lumière en forme de flèches tenues par une tête de félin. Style Empire. (Accidents et réparations). Largeur : 31 cm Û
Mes ordres d'achat