D'après Antoine-Louis BARYE Serpent python... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
D'après Antoine-Louis BARYE Serpent python avalant une biche Statuette en bronze patiné, signée et datée 1840. Cachet "Barye 8". Hauteur : 8,6 cm - Largeur : 30,7 cm Profondeur : 1,2 cm Û
Mes ordres d'achat