STATUETTE en bronze à patine noire représentant... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 188
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
STATUETTE en bronze à patine noire représentant David, d'après Le Bernin. XIXe siècle. Hauteur : 31 cm Û
Mes ordres d'achat