SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier cabriolet... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier cabriolet en hêtre. Pieds fuselés cannelés. Accotoirs à manchettes. Deux estampillés M. DELAPORTE. Époque Louis XVI. (Accidents et réparations). Hauteur : 89 cm - Largeur : 61 cm Profondeur : 51 cm Û Martin-Nicolas DELAPORTE, reçu Maître en 1765.
Mes ordres d'achat